Assessoria



América do Norte – Gerente de Relações Públicas

Ásia-Pacífico – Gerente de Comunicação

Ann Kopecky 
Tel: + 1 859 537 7911
Email: akopecky@alltech.com

Roland Matyasi
Tel:+ 66 92 280 6186
Email: rmatyasi@alltech.com

 

 

América do Norte - Gerente Corporativa de Relações Públicas

Europa – Gerente de Comunicação

Susanna Elliott
Tel: + 1 859 473 2696
Email: suelliott@alltech.com

Maeve Desmond
Tel: + 00 353 1 801 8922
Email: mdesmond@alltech.com

 

 

América do Norte -Coordenadora de Relações Públicas

América Latina - Gerente de Comunicação

Danielle Palmer
Tel: + 1 859 887 3409
Email: dpalmer@alltech.com

Maria Sol Orts
Tel: + 54 230 4499 563
Email: morts@alltech.com

 

 

América do Norte – Assistente de Relações Públicas

América Latina – Coordenadora de Comunicação

Amanda French
Tel: + 1 859 887 3344
Email: afrench@alltech.com

 

Luanda Alessi Pacheco
Tel: + 55 41 91072634
Email: lpacheco@alltech.com

 

Europa - Analista de Comunicação

Europa – Relações Públicas e Patrocínios Equestres

Tracey Flinter
Tel: +00 353 1 802 6279
Email: tflinter@alltech.com

 

Marcelle C. Rousseau
Tel: +33(0) 6 72 39 79 59
Email: mrousseau@alltech.com

 

Europa – Coordenadora de Comunicação para os
Alltech FEI World Equestrian Games® 2014 in Normandy

 

Anaïs Hamel
Tel: +33 7 89 62 06 12
Email: ahamel@alltech.com